Прокуратура установила, что мужчина бил дочь руками, ремнём и чем попадётся под руку. Точно рассчитывал время, за которое девочка должна дойти от школы до дома, и если опаздывала – жестоко избивал. Затем заставлял дочь выучить и рассказать уроки, а потом… закрывал в комнате и завинчивал дверь шурупами.
Иногда родитель-неадекват заставлял свою пленницу всю ночь не спать и колотить палкой в потолок. Это случалось, когда мужчина ссорился с соседями.
Здоров ли психически человек, подобным образом обращающийся с родной дочерью? Вполне здоров. Во всяком случае, суд не счёл необходимым отправить мужчину на принудительное лечение, а направил на полугодовые исправительные работы. Часть заработка мужчина будет отдавать государству.
Бабушка девочки, над которой измывался папаша, подала заявление на лишение садиста родительских прав.
Фото: nikcenter.org