Экскаваторщик из Челябинской области выиграл в лотерею 1,5 млн рублей
Житель Челябинской области Руслан Садыков выиграл полтора миллиона рублей в телелотерее «Русское лото». Деньги машинист экскаватора хочет потратить на покупку квартиры, рассказала руководитель PR-службы торгового дома «Столото» Юлия Гавришова.
Несколько билетов на 1155-й тираж «Русского лото» Руслан купил, когда пошел в ближайший супермаркет за продуктами. Трансляцию тиража победитель посмотрел по телевизору.
– В эфире программы все так быстро произошло, что я не успел понять размер своего выигрыша, — вспоминает мужчина. — Решил перепроверить результаты в интернете и от увиденной суммы буквально обомлел, ведь лотерейный билет я купил второй раз в жизни!
Руслан машинист экскаватора. Он с гордостью рассказывает о профессии, которую считает призванием всей жизни. Сейчас новоявленный миллионер работает на подмосковной стройке, однако в скором времени планирует вернуться домой и купить жилье.
– Новую квартиру я куплю в большом городе, пока еще не решил в каком. Так что впереди много приятных перемен и новая жизнь, — поделился планами на ближайшее будущее Руслан Садыков.
Фото пресс-службы ТД «Столото»