Гири на ногах: Россия проигрывает Уругваю, пропущены два гола (UPD: Три!). ФОТО, ВИДЕО

Сборная России позорно проигрывает (UPD: всё-таки проиграла): Акинфеев в первом тайме пропустил два гола, сделана масса ошибок, Смольников получил красную карточку. Спортивные комментаторы на Первом канале сетуют на жару. Но такое впечатление, что жарко только России, а Уругвай в отличной форме. UPD: Акинфеев пропустил третий гол в самом конце матча, на последней минуте основного времени. Без комментариев.

Черчесов в бешенстве. Его подопечные явно расслабились: видимо, решили, что у Уругвая незачем выигрывать: $20 млн уже получены, из группы вышли. Можно поваляться на травке, походить вразвалочку.

Смольников получил красную карточку за два нарушения и оставил команду в меньшинстве.

Акинфеев зачем-то бегает чуть ли не посреди поля. А голы летят в ворота России.

У Самедова был шанс, но он решил дать со всей силы и послать мяч болельщикам. Красиво, но глупо.

Начался второй тайм. Но надежды у российских болельщиков всё меньше и меньше.

UPD. Второй тайм прошёл в глубокой обороне для России, несмотря на выход двух бомбардиров, Дзюбы и Смолова. Акинфеев пропустил третий мяч. Счёт 0:3 в пользу Уругвая, который не каждый и на карте-то отыщет.